Сдаю свободного назначения помещение город Рыбинск Центральный улица Крестовая 71а

№ 114377049 | Обновлено | Просмотров всего 4, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 13000
агент

Описание
Сдается помещение в здание на 2 этаже. Кирпич, Замена крыши в 2017 году. Раздельные электрические счетчики на этажи. На каждый этаж металлическая дверь. Помещения не требуют ремонта, офисная отделка. Санузел на каждом этаже в плитке. Отсутствует централизованная подача горячей воды, по этому установлен электрический бойлер на втором этаже. Окна пластик, кованные решетки на окнах. На втором этаже установлен кондиционер. Подъезд к зданию с двух сторон. 4 стояночных места. Возможно подключение ( оптика ) безлимитного интернета.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    13000
    Сдам в аренду кабинет с мокрой точкой в новом бизнес центре “SТUDIО 71”. Удобное расположение в центре города Свежий ремонт. Окно выходит в тихий двор. Все коммунальные услуги( свет , вода , отопление ) включены в арендную плату. Бесплатный WIFI. На вх...
    агент
  • Свободного назначения
    13000
    Предлагаю вашему вниманию помещение площадью 13 квм и 12 квм. Отдельный вход. Свежий ремонт, есть возможность подключения воды в помещение. Так же можно снять помещение целиком 25 квм. Все коммунальные платежи включены в арендную плату.
    агент